В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в средней школе №39 состоялась торжественная встреча главного врача ГБУЗ АО «Городская клиническая больница № 4 имени В.И. Ленина» Г.Ф. Крылова с ветеранами войны и тыла. Ветераны были награждены медалями 70-летия Победы в Великой Отечественной войне с вручением памятных подарков. Для них была представлена  концертная программа с участием детских  коллективов. Много теплых слов в этот день было сказано о вкладе этих героических людей в нашу мирную жизнь.

Вы находитесь здесь: Новости Встреча главного врача ГБУЗ АО «Городская клиническая больница № 4 имени В.И. Ленина» Г.Ф. Крылова с ветеранами войны и тыла